2 смена

16 июля в МБОУ  "Центр образования с. Анюйск началась II смена летней оздоровительной площадки.  Ребята снова  собрались   все вместе в летнем   лагеря под названием « Дружба». В лагере было образовано два отряда: "Ребята-пираты" и "Динамит" в составе 15 учащихся школы. Детьми  был единогласно был выбран девиз для лагеря:            Ни шагу назад!           Ни шагу на месте!          А только вперед!          И только все вместе! Советы необходимы всем, кто отдыхает в лагере, ведь не секрет, что иногда не знаешь, как поступить, что сказать, чем удивить, кого рассмешить, кому угодить, вот тут и пригодятся наши поучительные вредные советы, которыми поделились вожатые с ребятами своих отрядов. Ребята разгадывали шуточные загадки, ребусы и в заключение все были приглашены принять участие в шумовом шоу « Утро в лагере «Наседкино»,  где каждый ребёнок  отряда получил свою роль для инсценирования. Участковый уполномоченный с. Анюйск Бурангулов Фаниль Минигалиевич рассказал о технике безопасности в летний период времени.