Каждый день уникален

Летную оздоровительную площадку в МБОУ «Центр образования» с. Анюйск I смены посещало  25 человек. Мероприятия  на протяжение всех дней площадки у детей проводились по разным направлениям:  духовно- патриотическом, нравственном, художественном,  трудовом, досуговом,  а также приобщение ребят к здоровому образу жизни, вовлечение в занятия физической культурой и спортом.Каждый день недели в оздоровительном лагере имел своё название и символичные  этому названию мероприятия. Ежедневно для ребят проводились  «Минутки здоровья» где обсуждались   различные вопросы  здорового образа жизни. Традиционно каждую пятницу для ребят проводилась лотерея- ярмарка- обмен жетонов на призы. В заключительный день площадки ребята вместе с вожатыми  подготовили финальный концерт, где каждый ребёнок смог проявить  свою индивидуальность и творческие способности.