День Знаний

1 сентября в МБОУ «Центр образования» с. Анюйск  прошёл праздник «День Знаний». День знаний- это праздник  добра и радости, это праздник для детей, родителей, учителей. Но самое главное- это праздник тех, кто первый раз пришёл сегодня в школу. Праздник первоклассников! В этом учебном году 9 ребят стали учениками. Первое сентября для них - начало нового мира, новой жизни, первый звонок. А также все приглашённые гости поприветствовали  наших выпускников 9 класса. И к радости, и к сожалению их школьная юность продлиться всего один год. Напутственные слова для всех учащихся произнесла директор школы Куликова А.В., а также глава администрации села Кулиненко А.А. Наших гостей, а особенно первоклассников поздравили стихами и танцами ребята из детского сада, учащиеся школы, учителя. Выпускники 9 класса поделились с первоклассниками  школьными совета и подарили подарки, которые пригодятся им в школьной жизни. Право дать первый звонок предоставили ученице 1 класса Кошкиной Ирине и ученику  9 класса Дьякову Георгию. В этом учебном году первый  школьный урок был посвящён семье и семейным ценностям. Все  классные  руководители,  учитывая возрастные данные детей  своего класса, провел классные часы интересно и запоминающе.