Акция "Позитив"

В МБОУ «Центр Образования»  с. Анюйск 10 сентября проходила  окружная  акция «Жизнь в позитиве», приуроченная ко Дню борьбы с суицидом. А рамках данной акции были проведены следующие мероприятия: «День без замечаний»Акция «Подари хорошее настроение»Классные часы «Успех твоего дня»В «День без замечаний» самых дисциплинированных определяли и оценивали по окончанию учебного дня  классные руководители. В  Акции  «Подари хорошее настроение» ребята повязывали ленточки на запястья друг другу, выражая симпатию, а также в почтовый ящик  «Скажи о каждом» писали  наилучшие пожелания  всем учащимся, учителям  и работникам школы. После последнего урока у всех учащихся  классные руководители провели классные часы «Успех твоего дня». Классные часы проводились в форме беседы, где ребята делились со своими одноклассниками тем, что хорошего и позитивного с ними произошло в течение всего дня в школе.