Мас-рестлинг

13 января 2013 года в п. Черский САХА (Якутия) состоялось ІV личное первенство по Мас-рестлингу среди школьников района на приз Главы МР «Нижнеколымский район» Суздалова И.П. Мас-рестлинг переводится как перетягивание палки, это якутская борьба на помосте. Борьба проводится по весовым категориям от 25 кг и выше. В соревнованиях участие принимали со всего Нижнеколымского района и с. Анюйск. Всего  было участников 80. От  нас было 6 человек. Борьба была упорная и интересная. Наши участники заняли три призовых места. 3 место – Аннелё Захар  (до 40 кг.), 3 место – Христенко Владимир  (до 50 кг.), 3 место – Кайо Богдан  (до 55 кг.).

Спасибо большое, что пригласи нас на соревнования. Кроме призовых мест, медалей и грамот, каждый из участников за 3 место привёз флэш накопитель.