Публичный отчет

19 января 2013 года состоялся  публичный отчет директора   МБОУ «Центр образования» с. Анюйск  Куликовой Аллы Викторовны о деятельности образовательного учреждения за 2012 год.

Публичный ежегодный отчет как форма широкого информирования общественности, прежде всего родительской, об образовательной деятельности школы, основных результатах, проблемах её функционирования и развития в отчетный период проводился в целях:

-   обеспечения информационной открытости и прозрачности деятельности МБОУ «Центр образования» с. Анюйск;

- создания условий для расширения общественного участия в управлении системой образования, привлечения  всех участников образовательного процесса и общественности к оценке деятельности общеобразовательного учреждения и выбору путей его дальнейшего развития.

В отчете была представлена  значимая и достоверная информация о реальном состоянии дел, проблемах и достижениях «Центра образования» с. Анюйск за истекший календарный год.  Содержание отчета включало в себя аннотацию, основную содержательную (аналитическую) часть, и приложения с различным  дополняющим и подтверждающим наглядным материалом.

Структурированные разделы были иллюстрированы  необходимыми графиками, диаграммами, таблицами, рисунками

Публичный отчет был представлен для  более 60% родителей учащихся. По окончании состоялся отчетный концерт силами воспитанников детского сада и учащихся «Центр образования» с. Анюйск.