Молодецкие забавы

7 марта в МБОУ «Центр образования» с. Анюйск  проходила конкурсно- праздничная программа «Молодецкие забавы», посвящённая  праздникам  Дню защитника Отечества и Международному Женскому дню. Команды ребят  «Ясны соколы» и  «Богатыри» из начальной и средней школы соревновались в конкурсах  спортивного и интеллектуального характера.

Между конкурсами  учащиеся  школы всех гостей радовали своими яркими выступлениями. Наиболее  запоминающими номерами были выступления групп «Фриндли  гёрлс», «Брейкин пойнт», «ДНС»,  филиала Детской школы  искусств.    Педагогический  коллектив школы «Северное сияние»   исполнил  две  патриотические  песни «Тучи в голубом» и «Я люблю тебя, Россия».  В завершение  праздника жюри подвели итоги конкурсов, вручили сладкие пироги обеим командам. Всех гостей  по окончанию праздничной программы ожидало чаепитие в школьной столовой.