На дворе весна, календарь отчитывает последние деньки мая. Из года в год, в этот прекрасный солнечный день по всей стране в школах собираются вместе педагоги, почётные гости, родители, чтобы сказать нашим выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешно сдать экзамены. От имени  тех, кто помогал нашим выпускникам пройти  девятилетний школьный путь, кто постоянно о них думал, переживал с ними все радости и горести, радовался победам,  огорчался поражениям, от имени всех учителей   9 класс поздравила директор «МБОУ Центр образования» с. Анюйск  Куликова А.В.. Слово  для поздравления выпускников предоставлялось главе администрации с.Анюйск  Кулиненко А.А.  Лучше чем первый учитель и классный  руководитель  наших  ребят не знает никто,  поэтому слова для поздравления предоставили  учителю начальных классов Колимбетовой  Е.В. и классному руководителю Введенской Е.Б..На наш праздник для поздравления 9 класса ... Читать дальше »

Просмотров: 853 | Добавил: Администратор | Дата: 25.05.2012 | Комментарии (0)

В рамках празднования Великой Победы  в МБОУ «Центр образования» с. Анюйск традиционно проходили два патриотических мероприятия:Парад, посвящённый Дню ПобедыКонцерт «Дети войны»Парад, посвящённый 9 мая проходил  7 мая, ребята всех классов к этому очень серьёзно относятся и  готовились ,конечно, очень ответственно. На праздник были приглашены глава администрации и участковый  села. Каждый классный руководитель готовил военную форму и атрибуты  для выступления своего класса. Также не остались в стороне и воспитанники детского сада, которые приготовили выступление отряда моряков. Командир каждого класса сдавал рапорт участковому с.Анюйск. Лучшее выполнение команд показали учащиеся 7 класса.Концерт, посвящённый Великой  Победе, проходил  совместно с ДК с. Анюйск 8 мая. Тема нашего праздника была «Дети войны».  На праздник были приглашены жители села, которые были детьми в это страшное время. Гостей поздравляли дети из детского сада строевыми упраж ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Администратор | Дата: 07.05.2012 | Комментарии (0)